Светлана Вертелина

В Alien Isolation после логова чужих не обновляется задание

Спускаюсь из логова на лифте, ооочень долгая загрузка - около 5 минут, затем Рипли должна что-то говорить и задание должно обновиться, но ничего этого не происходит. Карта доступна, можно дергать рычаги, но ничего не происходит. Как это исправить?

Максим Медведев

http://rutor.org/torrent/382841/alien-isolation-digital-deluxe-edition-2014-pc-steam-rip-ot-r.g-steamgames

На данный момент, самый лучший репак!! !Лично проверил...