Nurdin Kudaybergenov

Как вы считаете бойовиків з ДНР и ЛНР воюют за идею или за подачки з кремля?

Вадим

Типа Американская мечта по русски. Жить как показывают на ТНТ и СТС и думать что их защищая армия из канала Звезда

Илья

Когда к тебе домой придут убивать твоих родственников-ты за что будешь воевать? и будешь ли ты террористом?

Лёля

Різні є. Ідейних мало, значна частина це люмпени, що їм доля дала шанс і автомат - це місцеві. Ще воюють "дикі гуси" - найманці, а ще російські військові.

Ив
Иван

Там одни профессионалы. А такие воюют только за деньги.

Алекс

а не пішов би ти на ...Майдан

Ев
Евгений

если твой дом придут с оружием в руках. у тебя не будет мысли что его нужно защищать?
и будешь ждать пока тебе заплатят?

Юл
Юлия

Я считаю что ополченецы воюют потому что бандиты АТО пришли на их землю и убивают их семьи..

Гульнара

Вот сумасшедшие люди. Какие подачки, успокойтесь) и готовтесь к земле лучше)

El
Elcsandr

За идею там 90%. Но идея эта навязана кремлёвскими СМИ.

Галина

Там разные люди есть. Но в основном не ради денег.