Ирина

время от времени употребляю пятки все было норм, а после спайса чуть не сдох из за чего это

Ни
Нина

да уж давай. . что мучиться то.. раз нет сил избавиться..

Жа
Жанна

Самодисциплина, распустил ты себя, парень! Сдохнешь и не узнаешь от чего. Купи мотик себе что ли и гоняй на мотодроме, с парашютом прыгни, шмаль то зачем употреблять

Жа
Жаннета

Время пришло, наверное....

Эль

Разменять свою жизнь можно на что угодно. Сожаленья приходят поздно.