Наталья Чахалова

Мне 14 лет, раньше у меня были голубые глаза, потом стали светло-зелёными, теперь снова становятся голубыми. Это нормально?

Причём туть это? Надоели уже укры несчастные=(

Тут*

Эльвира

Конечно нормально, у всех людей в мире меняется цвет глаз в течении всей жизни

Олечка

такого не бывает, тебе кажется.

Ирина Мусатова

Всё нормально, не беспокойтесь. У меня вообще глаза-хамелионы - иногда зеленые, иногда карие) в зависимости от настроения)