Marina Zamulko

Нормально ли становится моделью в 14-15 лет?

Оксана Лукашова

А во-сколько, в 30 надо?)

Геннадий Орлов

Да, ГЛАВНОЕ не через постель!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Ненормально в любом возрасте

Ар
Артемова

только мне кажеться в 16 но не меньше

Natalya

Да, некоторые даже с самого детства начинают (по желанию родителей конечно) даже с 1 года, потому что, нужно же рекламировать итп детскую брендовую/просто модную одежду итд
Ни то что можно становиться моделью в 14-15 лет, а нужно. Многие супермодели начинают с этого возраста. Потому что к 18 лет ты уже станешь профессиональной моделью (будешь зарабатывать много) НО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ УЖЕ В ЭТИ ГОДЫ "РАСПРОЩАТСЯ С ДЕТСТВОМ"ТЫ РЕДКО БУДЕШЬ ВИДЕТЬСЯ С БЛИЗКИМИ, БЫВАТЬ ДОМА ИТД

Елена

ой, да становись ты уже! а мы посмотрим. вас тут много таких "моделей"

Евгений Сероглазый

если есть желание то становись )))если нет никаких больше планов на будущее кроме модельной карьеры

Татьяна Малышева

А там дальше по возрасту и не разогнаться особо

Анна Касаткина

Мне кажется лет с 16