Дениска Клубнячков

Украинцы НЕ ЗНАЛИ, как США разрушали РФ в девяностые, поэтому ДУМАЮТ, что с ними творят ДОБРО ?

Алена Ивасенко

Да все всё знают, только вот простому народу мозги пудрят хотя они ничего и не решают, а те кто на верху бабла нахватаются сделают то зачем пришли и свалят.

Александр

Да всё они знают. Только срать не просятся!

Татьяна

Ну так ведь никто не желает на ошибках учиться.

Олег

разрушыли ссср. где вы ссср сейчас видите??? ?
РОССИИЯ - НЕ СССР!!!

Вадик Павленко

им в 90 показалось мало. решили повторить свою глупость и сегодня.

Галина Майорова

Всё они знают, но считают себя особенными, и что с ними так братья-амеры не поступят.

Ксения Косьяненко

Зачем в Украине творить нестабильность если там хотят размешать Базы НАТО. Что Американцы идиоты в нестабильной стране подвергать опасности своих солдат. Сейчас выгодно одной стране сделать из Украины африканскую страну зависящей от газа

Александр

читаю и офигеваю. ну ладно, скос в мозгах про мировой заговор, это сейчас модно, стильно, молодежно. но это типа украины в 90-ых не было?

Вероника Калашникова

морозец зимой без отопления - прочистит мозги
если не прочистит - то им же хуже

Ирина Осипова

У вас во всем вашем говне Америка виновата.