Вера Ахонина

Что сейчас творится между США и РФ?

Оксана

США сейчас в бессильной злобе, сидят на горшке, с послаблением организма - ещё бы! Столько денег угрохали на подготовку украинских боевиков и фашистов, (как и в своё время, грузинских боевиков для Абхазии и Южной Осетии) ...- и как всегда Россия не даёт растоптать народы.. . Сейчас США беснуются, стращают Россию всеми санкциями - но итог будет, как сказала БАБА ВАНГА - сами себе США выроют яму, и исчезнут как государство!! ! А Россия - выстоит, окрепнет ещё больше, и станет абсолютно самодостаточной.

Дмитрий Федоров

мереются у кого боьше

Gregory Santoni

они сейчас вместе зачищают бандеровцев одни с одной стороны другие с другой

Ан
Анка

Делят Украину