Егор Филиппов

что ко мне чувствует человек?? Александр 30.04.1991!я Алина 05.12.1990

Иван Марков

Вам выпала карта Таро Иерофант

Может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Он поможет вам советом. Возможно это психолог, к которому вы можете обратиться, он выслушает и даст совет как поступить.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений. Период роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более значимым. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) .