Aleksey Kiselev

Могу ли я, как только мне исполнится 18,получить визу и улететь в Испанию или США? Или не дадут, т. к. возраст призывной?

Ольга Гофман

Можете спокойно, только сняться с воинского учета не забудьте. Вопрос в том, кому вы в этих странах сдались, чтобы долго там пребывать

Анастасия

только если откажешся от гражданства России

Антон

Сначала "ОТДАЙ" долг родине, а потом уже вали...

Каришка Кикачейшвили

только отслужившие, справка из военкома должна быть, если нет, тебя прям в аэропорту доставят в воинком и там посмотрят уклонист или нет. если повезет, домой пойдешь, а нет, так тут же припашут в армию.

Н*
Надежда *

Вы думаете, вас там ждут с распостёртыми объятиями???