Ол
Ольга

Могу ли я получить визу в Испанию, находясь на территории США?

Я гражданин РФ.
Могу ли я получить визу в Испанию, находясь на территории США? Придя в их посольство?

Ра
Рамиль

Можете, если живете постоянно и про это есть документ "Вид на жительство"

Ал
Александр

Можете, если у вас есть или постоянная, или временная регистрация по месту пребывания!