Ахмед Шахвали

Ребята! Это настоящий чихуахуа? Помогите разобраться! Кто не разбирается в этом. пожалуйста, просто не отвечайте!

А этот малыш-тоже чишечка?

Юлия Абызова

Да, это длинношёрстный чихуахуа. Да ещё и беленький. Красавчик!
У меня такая же родилась и сейчас продаётся, только шоколадка)))

Рустам Качинкин

Первое правило приобретения породных щенков - они должны иметь документы о происхождении и клеймо. Всё остальное - дворняжки и никто вам не даст гарантию, что впоследствии из милого комочка не вырастет медведь.

Анюта

Длинношерстный чих. Пуховый.

Юл
Юля

Очаровательные щенки! Похожи на чихуахуа! Чихуахуа стоит до хуахуа!)))))