Рафаэль Мялькаев

Ребята! Вопрос тем, кто разбирается в породе чихуахуа! Кто не имеет к этому отношение просто не отвечайте, пожалуйста... +

Эта манюня действительно щенок чихуахуа?

или скорее помесь с какой-то породой?

чихуа с другой породой...

Алексей Анищенко

По таким размерам фото, точно можно определить.
Нет, это обычны домус, могу я так сказать. А уточнить вы можете породу - в родословной, если она существует у щенка.

Иришка Гынга

Нет. Какие-либо признаки чихуа у этого щенка не присутствуют.

Дмитрий Звездочётов

к сожалению по такому маленькому фото очень сложно судить, ниже привела ссылку, где можно ознакомится со стандартами породы