Миша

Ребята! Кто в породе чихуахуа понимает, ответьте пожалуйста! Кто не знает-просто не отвечайте...

Это чихуашечка настоящая?

Ан
Анна

нет, не чих. Голова не типичная.

Ма
Марина

нет, не чихуа. . но какая, собственно, разница)

Ма
Мадина

Метис чихуахуа с попильеном

Ан
Анжелика

Чихуахуа они длинношерстные редко бывают так что нет это брак или метис но на выставку вас не возьмут А так песик очень милый и глазки преданные ) любите его такого какой он есть)

Ек
Екатерина

не породистый и не чихуахуа

Баxa

По окрасу точно нет. Они обычно другова цвета. От ярко рыжих до блеклых палевных, а так же черненькие. Либо это метисик либо брак (не годный на выстовки и вязки. Их обычно дешево отдают) И уши не характерны для чихуахуа.