Евгений

Ребята! Чихуашечка класс? Ответьте только кто разбирается.. кто нет-просто не отвечайте.. пожалуйста...

Ксения Шнайдрук

А стойка где? Расселся враскорячку, лапки задние под задницей не встретились. Щенок красивый на морду на после таких фотографий хочется проверить его задние лапы на предмет хронических вывихов.

ti
tinik12

Какой это класс вполне можно определить на ринговой экспертизе с 4 мес. тем более что класс пупиков недорогой.

Марина Задорожко

Кто разбирается, тот не делит животных на породы и на виды, они все прекрасны и "классны".

Саша Патапов

в собаках не разбираюсь, но недавно вышла игра одна - The evel within. просто весит много. пока думаю, качать или нет

Вероника Терехина

Порода забавная, но очень требовательная.

Анна Можаева

противные пустолайки

Dmitri Kulakov

Забавный щеночек, но видно что с лапами что-то не так.