Михаил Сергеев

Что нужно делать с ошибками, которые невозможно исправить?

Данила

Сделать выводы, чтобы их не повторить в будущем, засунуть в коробку и поставить в дальний чулан в своей памяти.

Св
Светлана

вспоминать иногда)))

Ilya Khangireev

принять и жить дальше

Вр
Врединка

замаливать

Мэри ***

получить урок

Андрей Калинин

Забыть о них как о страшном сне.

Та
Татьяна

Смриться, ну или повеситься
Кому как угодно.

Ума Магомедова

сделать выводы... и жить дальше...

Тв
Твоя

посмеяться над ними.
А кто Вам сказал, что это ошибка? Это так казаться может только изначально, ничего в жизни не бывает зря. Все происходит для чего-то и почему-то)) время только способно ответить, зачем это в Вашей жизни было.

Максим Оградюк

через 10 лет мечтать вернуться в то время когда совершал эти огибки

Анастасия Кондрашова

запомнить и по возможности не делать их больше...

Ольга Левчук

Получить урок от жизни, сделать выводы, обязательно закрепить их в голове и жить дальше!