Светлана Изотова

а почему тут в ответах женщины хорохорятся.. . а как в реале увидят живого мужчину, так сразу кроткие овечки?)))

Ирина Агеева

Если б мне в реале говорили такую же херню как здесь, ответ был бы тот же)

Юлия Фалеева

ты точно встречался в реале с ответчицами? или теоретизируешь? московские и питерские ответчицы, да и челябинские с екатеринбургскими, даже тет-а-тет не вызывают ощущения овец..

Маруся К

Ну это наврят, думаю скорее наоборот будет))))

Azamat Ablakulov

Клевета..))))) )
Мы Ангелы!..)))))))

Данил

я в реале жесче

Ко
Константин

Просто это абсолютно разные женщины...

Иринка Яринка

мужчины... тоже самое)))))

Ксюнька Ксю

Да ладно. А вы, что правда живой мужчина, а не фантом?

Денис Димитриев

* не будьте так категоричны. кроткие они пока находятся в плену восхищения своим мужчиной. но поверьте нет такой женщины которая не найдет способ скрыть свою уязвимость *

Ки
Кирилл

В реале замуж хотят