Юлия Лебедева

Ваши соседи не сильно нервничают, когда вы ночью играете на балалайке???

Катя

постоянные конфликты из за громкой музыки

Александр Кузнецов

У меня нет соседей, а в другом доме соседи просто не обращают внимания )

Tonny

мой бывший врубал комбик и игран на электрогитаре в 12 ночи))))))

Сергей Бабыкин

неее. они под баян пляшут)

Екатерина Мальвина

Нет, у меня небольшой лесок с трёх сторон вокруг дома)))

Ольга

я больше на нервах умею)))))

Ольга Панагуца

Нет, я как раз под их музыку стенки долблю, очень мне это нравится!

Зв
Звездa

Привыкли уже

Владимир Иванов

Я вчера со скуки, впервые за полгода стрелялку на комп поставил)
Пальба на весь дом стояла) Соседи вежливо молчат...

Николай Большой У

У моих соседей иногда по телеку мой хриплый пьяный голос вперемешку со звоном стаканов. Аркаша Северный иногда озвучивает Баскова.
И не всегда ночью.

Оксана Беленкова

они кричат. блять.
но я не блять. чесно

Светлана Лешина

у меня нет соседей, всех выжил)))

Татьяна Заборова

Я играю только в дневное время. С 14:00 до 20:00 (в этом промежутке) . В вечернее время не беспокою соседей.

Алеся Кабаева

Гранатами закидывают