Светлана Рыкова

Кто знает, почему нет выпусков отборочных туров по городам Танцуют все ЭТОГО ГОДА? ? ?Что случилось с Танцуют все???!

Наталья Зенина

В новом сезоне 2014 г. СТБ покажет интересные и профессиональные выступления танцоров со всей Украины. Формат соревнования будет еще более изменен, чем в прошлом году, а судейский состав обрадует и удивит всех любителей этого великолепного и захватывающего проекта! Танцуют все 7 сезон - это украинская адаптация популярного во всем мире шоу, в котором собираются сотни танцоров, дабы показать всей стране свои навыки и умения. Стоит отметить, что в проекте принимают участие как профессиональные артисты, выступающие на сцене с самого детства, так и любители, которые научились танцевать самостоятельно либо при помощи видео из интернета. Но сколько бы желающих показать себя не было, победит в шоу "Танцуют все 7 сезон" на СТБ лишь один счастливчик - который сумеет наиболее сильно заинтриговать и поразить судей! Смотрите онлайн главное танцевальное шоу Украины осенью 2014!
Танцуют все 7 сезон 2014 - Выпуски 1-7 (10.10.2014)
http://youtubetv.com.ua/2-tancuyut-vse-7-sezon.html

Ведущие: Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович

Жюри: Влад Яма, Константин Томильченко, Раду Поклитару, Татьяна Денисова .