Ди
Дина

А кто такая Едреня Феня? Это святая такая? Где тогда её мощи и когда они были обретены? Есть какие-нибудь молитвы к ней?

Евгеша Подкопаева

Феня это язык который использовали в древней Руси бродячие торговцы- офени. Этот язык был создан, что бы чужие не поняли. Потом его переняли уголовники- это жаргон. Наверное Едреная феня то просто ядерный жаргон с матом.
Кстати очень удобно говорить на жаргоне между собой, когда присутствующие иностранцы знают русский язык и могут понять о чем идет речь.

Светлана Дрогалина

Так это же Едрёна Феня, а не святая Феня - не путай.

Надежда Николаева

Иди ты.. . к Едрене Фене!!!