Владимир Окунев

А зачем народу вообще нужна эта ДУМА? Может распустим её к едрене фене на все 4 стороны!

Ведь всё равно ничего полезного не делают, принимая пустые законы и протирая штаны целыми днями!

Денис Иванов

Для создания иллюзии народовластия.

Артур

Они и сами так распустились, что на журналистов бросаться начали.

Инна Трефилова

они там якобы интересы народа представляют )))))))

Гульнора Мухидинова

а надо как в древней греции . по очереди все чтоб были в парламенте . и чтоб меняли на одну треть всегда .а то не хотят уходить как Зю

Александр Терновский

как распустить? Её надо направить в одну сторону.... Колыма...

Baсилий

ой как прав Баламут, ой прав!!!

Да
Дарья

Где матроса Железняка взять?

Иришка

Законодательный орган

Любашка Кислякова

Они и твои интересы якобы представляют. Но самороспуска не жди - Путина нельзя оставлять одиноким, ему такие и нужны - прихвостни, которые способны и большую кровь пролить...

Михаил Антонов

Только в две стороны: Одну в Лефортово, другую в Сербского.

Саня Яшин

в лагеря

ДА
Диля Абдиева

Я предлагаю их сжечь, хотя нет, сжигали великих: Джордано Бруно, Жанну д'Арк.... надо их СПАЛИТЬ!!!

Елена Голубцова

Вот если сейчас провести референдум, то конечно большинство народа проголосует за роспуск думы. Поэтому демократия не может опираться на мнение народа.

Инна Ушакова

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Екатерина Степченкова

Лучше перезапустите земной шар. Это реальнее, чем повлиять на ход событий политического характера.