Общество

Малоэтажное жилье по 25 т. руб за квадрат "для народа" - они кого надуть хотят? или про народ вообще не в курсе?

Дуют они в свою дуду,
нам предлагают слушать,
напевы соловьёв,
и брать дешовые кредиты,
и быть пожизни должником,
а если нет быть тебе бомжом...
Rehman Cebiyev
Лучший ответ
Не поняла вопроса: это мало или много? Или вам вообще даром должны давать? Интересно, за какие заслуги? И кто? Кстати, моя знакомая девушка 25 лет как раз и прикупили себе за 2 млн. однокомнатную квартирку в Смоленске. Стоит-то она 1 млн, но с рассрочкой на 25 лет получилось в 2 раза больше. Уже живет и потихоньку платит. А ведь у нее даже мужа нет. Так что не надо тут чушь нести. 100 квадратов за 2 млн. - да я хоть сейчас готова купить, с рассрочкой на 30 лет.
*гузя * Удивительны люди. Сначала очень хотели капитализма, свободы, джинсов, колбасы, поездок за границу и инопомоек. Получили. Теперь что то опять не нравится.
Никифорова Ирина Это много! Есть муж или нет его - это не характеризует то богат или беден человек!
Но предполагаемый продукт массового потребления должен быть хотя бы примерно доступным учитывая массовую зарплату.
Дело в том что таких предложений как раз и сейчас на рынке пруд-пруди оформляйте и покупайте - на той же странице ссылка на коттеджи от 2 миллионов!
А с рассрочкой на 30 лет и страховкой коттеджа и Вашей жизни на этот срок ( а не ровен час Вы в этом коттедже сгорите - кто платить будет?) я даже боюсь представить какая будет ежемесячная выплата! Только очень уверенный в своей работе, нет - работой таких денег не заработать, в своем доходе человек сможет на такое пойти!
Алексей И а у финов дают даром))) по достижении совершеннолетия, по праву рождения в этой умной стране))) и не рассуждают избитыми фразами....
25 это цена, учитывающая маржу строителей и дебиложоперов. Не нравится? Можно строить самостоятельно, и тогда 10-12 тысяч за квадрат получаются легко и непринужденно.
Это, наверно, для москвичей...
Виктор Сагач
а это надувательство уже проверено временем))) , народ наш любит когда красиво говорят, уши развесить и спать под этот музон гипнотический...
Лилия Сабирова
Возможно. Еще несколько лет (начал 5,5 лет тому, закончил 3 года назад) я в Подмосковье за 2 бетонкой на продолжении Рублевки смог построить дом (со всеми автономностями - геотермалка, септик, солн. батареи, причал, мебель) примерно по 770 долл за метр. Причем я сам был только прорабом. Всю прочую работу делали работяги. Так что 25000/кв. метр вполне реально. Правда, это без стоимости земли. Так что было бы только желание.
П.
Простой .
Наверное не в курсе. При зарплате в 18 тыс в месяц это нереально.
Много? да за эти деньги построят картонные домики.... У нас после наводнения понастроили скворечников, прошло 5 лет, люди их не заселяют...