Алексей Клименков

Как ..забыть человека7

??

Ла
Лариса

А не надо было привязываться. Только время

Дмитрий Елаков

клин клином вышибают думать о другом

Анатолий Поляков

Думай больше о его отрицательных чертах характера, а о положительном забудь, переключись на другое, хобби, то, что увлекает

Наталья Кожанова

Надо попросить боксёра тебя вырубить и подхватить болезнь Альцгеймера

Татьяна Левинская

Пока стремитесь забыть - будете помнить. . .
вы ведь, когда-то его не знали или он был для вас обычным. . .как все. . .вот и вспомните тот период, когда его не было в вашей жизни и когда он для Вас ничего не значил. . .

мне помогло мгновенно забыть человека его предательство. . .

мгновенно вычеркнул сам себя из моей жизни. . .

а в остальных случаях - ведь он был в жизни. . .для чего-то приходил, значит. . .это история. . .это опыт. . .как не печально...

Олег Сапожников

Пока не встретишь лучше человека, не получится. Терпи!