Сергей Таширов

Когда быстро печатаю символы ставятся не в том порядке . Например когда медленно (привет), а когда быстро (првиет)

нет я проверял одно и тоже слова много раз вводил и когда проходит когда нет

Виктория

по клавишам не в той последовательности попадешь

Инна

Нужно контролировать порядок нажатия клавиш. Сейчас существует куча тренажеров, позволяющих научится печатать быстро.

Ил
Ильвир

может в такой последовательности нажимаешь?