Кристина Кадабецки

Жаль что в России неделают таких игр как Батла или еще чего где бы можно было красиво отмутузить америку Европу грузию

есть танки и вартандер но нужны экшены российские чего ж вы вашу мать нас держите на ленд лизовой американской игрохуйне

Это попытка пробудить наше министерсво игроделия чтобы уже не только танками нас кормили

Сергей Бурмистров

А в чём вопрос-то?

Гузель Ханнанова

они стадионы строят . нужна здоровая нация для глобальной войны . какие тут игрушки

Татьяна Косачева

У нас нет времени для игр! Мы должны воевать! ! (с) Шаман