Мерим Сыдыгалиева

Подскажите пожалуйста!!! Собрал серв, а он при включении (доходит только 15) 5 коротких и 1 длинный звуки ?

Подскажи пожалуйста! Собрал серв, а он при включении (доходит только 15) 5 коротких и 1 длинный звуки

Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-550P Bronze, 550Вт, 115мм, черный, retail

Жесткий диск Toshiba SATA-III 2Tb MG03ACA200 (7200rpm) 64Mb 3.5"

Корпус ATX ZALMAN Z3 Plus, Midi-Tower, без БП, черный

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Память DDR3 8Gb 1600MHz Kingston (KVR16R11S4/8) RTL ECC Reg

Процессор для серверов INTEL Xeon E3-1230 v3 3.3ГГц [cm8064601467202 sr153]

Серверная материнская плата SUPERMICRO X10SLM-F, bulk [mbd-x10slm-f-b]

Устройство охлаждения (кулер) GLACIALTECH Igloo S26 Silent, 80мм

По ходу нашел
3 short beeps Refresh Circuits have been reset. (Ready to power up)

5 short beeps + 1 long beep Memory error No memory detected in the system

No beeps Display memory read/write error Video adapter missing or with faulty memory

1 continuous beep System OH System Overheat

Всем спасибо за участие и помощь!

Павел Копытцев

Значит его надо разобрать и потом только пробовать.

Ан
Анна

вбей в гугл звуковые сигналы биос

Валентинка

вариантов много! несовместимость железа, глючное железо, кривые руки,

Алена Каплун

Для запуска платы необходимо отключить от нее всё, запустить, затем выключить и уже тогда подключать устройства.

Evgeniya Poznikova

вот тут http://mkuznecov.ru/signaly-bios.html поищи сайт я тебе нашёл а дальше лень юзать