Елена Коннова

Подскажите как перезапустить Chrome в режиме рабочего стола из режима Windows 8? (Дубль 2)

Перезапустила в режим рабочего стола, но теперь при нажатии на браузер запускает просмотр в режиме Windows 8 сплошным синим (((( Что делать?

Ро
Роман

Попробуйте зайти в "Свойства браузера" в панели управления Windows и там поставить IE браузером по умолчанию во вкладке "Программы".