Евгений Кудряшов

Дружу с девченкой, хочу хочу ее безумно. Что делать? Как проще всего поступить

Irina Gavrilova

Чего-то хочу, кого - не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!

Олеся Баранова

Напои проще простого, если что-то серьезное добейся ее)

Анатолий Попчин

Останься с ней наедине и гладь её нежно, чуть касаясь. Вскоре она сама захочет.

Виталий Казанков

Покажи ей свой стайл чтоб лед её растаял

Славнова Ирина

надо гулять по дружески, и загулять "случайно" в романтичное местечко с хорошим баром. Не пожалеть денег на лонги и беседы. Думаю, когда ты ее проводишь, вы будете целоваться.

Nikolai Isaev

Проводи до дома и попробуй поцеловать. Если ей не понравится - извинишься.