Строганов Василий

Привет, пойдут ли мне длинные волосы и если да то как укладывать?

В общем решил отрастить волосы т. к. с короткой стрижкой уж очеееень не смотрится! Сейчас они уже 14-20 см в длинну. Подскажите пожалуйста пойдут ли длинные и как их укладывать, стричь или что вообще с ними делать?

Повторяю с короткой стрижкой моя голова похожа на невинное яичко, по этому и прошу дать совет как укладывать волосы или вообще как подстричься что бы не было ужаса!

И да на счет этого "мужчина такой херней не должен страдать" это субъективное мнение по этому не пишите подобной ереси.

Елена Дьяченко

если с короткой плохо, то с длинными тоже будет плохо. когда совсем длинные - голова "прилизанная". просто придай форму той стрижке, что у тебя сейчас. хороший парикмахер разберется

Михаил Апыхтин

Такая длина не твоя, сделай в салоне креативную стрижку типа этих

Рустам Парпибаев

Ужас, ужас, ужас, никаких укладок, подстригись, мужчина такой херней не должен страдать! нормальные девушки не любят такого!!!!

Владислава

Советую, сходить в хороший салон и посоветоваться там, т. к. в интернете по фотографии сложно сказать что идет вам, а что не идет.