Жанна Парсегова

PbS + H2O2=PbSO4 + H2O Na2SO3+KMnO4+H2SO4=Na2SO4+K2SO4+MnSO4+H2O

Пожалуйста!!!! Рассчитать коэффициенты методом электронного баланса, указать окислитель и восстановитель:

Я не блОндинка!!!

Олег Орлов

вот любопытно.. . а знает ли знаток нерузкиме букваме о разнице между электронным балансом и ионно-электронными полуреакциями?

Светлана Солопова

В инете есть калькуляторы для бландинак

Танюшка Трихункова

Какой обьем азота нужен для взаимодействия с 5,6 дм³ водорода с образованием NH3?