Вячеслав Юрьевич

В лесу всякая поганка для чего-нибудь нужна. Это я к тому, что у любого народа есть чему поучиться ? (ВН)

Сегодня возвращался с дачи по Киевскому шоссе. И его перекрыли так как на аэропорт Внуково прилетел важный член. Ну черни можно и подождать. Главное что он без пробок доехал. Но дело не в этом. Я заглушил мотор и сидел курил с женой о политике говорил. И не выключил фары. Мудак. Так как акумм уже не менял лет 5. И он у меня 35 а/час. На японцах маленькие аккумы. Короче как только трасса пошла я заводить но даже бендекс нешщелкает. Пиздец. Я с женой с дочкой с собакой. Бегаю вокруг машины. Благо стоял в самом правом ряду. Подкатывает эвакуатор. Говорит 5 тыс и до МКАД до везет. Я говорю дай аккум заведем и я поехал. Он говорит нет. Ну и я на нем не поехал. Стал я сзади машины и голосую. Час стоял не кто не тормазнул. И знаете кто мне помог. Двое ребят ехали на ваз 2105. Не русские . По русски очень плохо говорили. Но быстро сняли свой аккум. Кинули в мой моторный отсек прижали клеммы. И я завелся. Потом кинул свой. Они отказались от вознагрождения. Спасибо вам мужики за помощь!! ! Вот такая ситуация. А за это время проехало 5000 машин и не кто не помог. Еще раз спасибо.

Иг
Игорь

у нас соседи были все такие, что. если что случиться, то обращаться нужно было бы к азерам, которым там жили. Они и ночью машину выгонят и отвезут куда надо и прочее.
А свои русские соседи - пиздуешь пешком несколько километров - ни один не остановится, проезжая в сторону дома... .
А у меня когда мама умерла, то пришёл сосед армян, причём он один и первое что он сказал: " у тебя деньги на похороны есть? "