Огнёва Женя

Каждый человек, это генетический конструктор, поэтому многие в чём то похожи, так как состоят из одного матерала!

Кто бы хотел собрать для себя девушку или парня, идеально подходящую (го) и прожить счастливо жизнь?

Настюшка Карпова

Много ли нужно для сохранения памяти о человеке? Час работы мраморщика.

Екатерина Аксёнова

Ген человека и арбуза совпадает на 82%.С макакой на 98%.Тут прикол в другом. Решили по меткам болезней на гене установить. Когда с макаками пути разошлись. Офигели. Получилось, что обезьяна произошла от человека.