Сергей Илюхин

Что будет если коту обрезать усы и ногти? Одна пьяная дура обрезала моей кошке усы и ногти. Чем это грозит котику?

Олег Семенов

когти обрезать это ничего страшного.
А вот усами кот чувствует (но они особой роли не играют)

S.
Serega- .............

Отрастут и усы и когти. Не переживайте. Хотя за усы обидно, это же орган осязания у кошек. Это как человеку кончики пальцев обрубить.

Сергей Киркин

Отрастут. Более того, многие хозяева регулярно подстригают животным когти, чтобы им было удобнее передвигаться.
Но вообще по ситуации вопрос - если с вашим животным что-то сделала пьяная дура, то где были вы? Под столом валялись? А в следующий раз другая дура выпьет больше и отрежет не только усы и когти, но и уши, и хвост...

Кристина Казанова

все отрастет.. . но больше такого допускатьь нельзя (отрезала когти, это надо еще посмотреть до куда резанула, стресс огромный для котика это, просто большой, многие заболеть даже могут) , а усы кошке нужны для для ориентирования в пространстве и как орган осязания, вот ипредставьте последствия... .
больше не допускайте этго никогда

Татьяна Малышева

он будет как пьяный) )
гадить на подушке

и потеряет нюх

Владимир Прядкин

Наполовину он жив.

Ta
Talant

вам бы пальцы с носом отрубить и спросить как себя чувствуете?

На
Наталья

Отрастет но вас любить не будет... .
лишили его красоты (((