В2
Волчара 2010

а вот нормальные пацаны ЖЕНЯТСЯ на бл***ЯДЯХ -вот кто таких девок замуж берет

вот я бы не хотел себе такую жену -ведь сколько в ней там побывало -жуть просто

Татьяна Дюко

Нормальные на лядях не женятся. Лядей нормальные пользуют.

Ольга Свибович

Напрашивается вопрос - а куда только ты не пихал свой срамной орган, как же девственница может допустить к себе эту грязь? Двойная мораль у мужчин .

Па
Павел

не боишься? что после ТЕБЯ побывают )

так чаще бывает )))

Нина Смирнова

Сам же сказал- пацаны.

Ол
Ольга

не говори, что ты девственник

Наталья Чернышева

василий респект )) а если серьездно по молодости можно всякое на творить (

Александра Черникова

Вот поэтому жениться надо рано, чтобы никто не успел побывать.

Рустам Расулов

история двух сообщающихся сосудов.. ему не хватает гадости, ей позитива - взаимодополнение

Ne
Nemo

Бляди по определению имеют отношения с другим Человеком находясь в отношениях, и пол Человека не влияет на тему по определению . По сути ведет двойную игру, предает одного из партнеров . А свободные это их вопрос .