Сергей Концедалов

Мужчина боясь большой ссоры с бывшей женой не берет один трубку. Как Вы думаете ему важно нормальное общение с ней?

Вообще без общения он тоже не может. Мне интересно было Ваше мнение почему человек может так поступать.

Анастасия Комарова

не понятно что за вопрос, от куда мы знаем. то речь что трубку не берет то важно ли общение хорошее, сами понимаете что написали? или не думаете?