Денис Лагуткин

можно ли поставит прцесор FX 8350 на матеренку MSI H55M-E23(MS-7636) (CPU 1)

Азер Халилов

как ты амд проц воткнеш в интеловский сокет?

Иришка

Сам посмотри, куда свой FX8350 втыкать будешь? 🙂

Александр Кравцов

ну если молотком то можно всё поставить))) ) Люди вы когда задаёте вопросы свои (не особо уверенно о чём спрашиваете) вы для начала ознакомьтесь с инфой на ваше железо.... в вашем случае проц, мать.... это тоже самое засунуть жопу в жопу.... бред.. . вот и вашем случае! Не ленитесь, гуглите инфу к материнке, процам, видеокартам и т. д! Данная инфа не зашифрованна ЦРУ или ФСБ.. . всё есть на офф сайтах производителей железа ...