С)
Светлана ))

Мне 11 волосы не красила не хной не чем в детстве (до 9 лет) очень много стригли

так вот сейчас я решила отрашивать длина уже длинная и когда делаю хвостик замечаю что половина хвоста почти рыжая! а другая коричневая что это ?

Дмитрий Росляков

Это часто бывает главное не крась очень вредна нынешняя краска

Дмитрий Федоренко

Ой я не могу! ))) Ребенок 11 лет пишет "в детстве" ))) Вместо того, чтобы тут сидеть, лучше иди почитай книги. А волосы за лето могли стать светлее частично. И впредь лучше задавай вопросы сначала родителям, а то тут наотвечают...

Аленчик Капитонова

Вполне живой интерес для девочки, что вы уж так! У меня тоже волосы были такие же, с рыжим оттенком местами, ни чего страшного, они выгорают на солнце.