Жа
Жанна

Скажите пожалуйста какая кат прав нужна на квадроцикл ?? (мне 16 лет) хочу сдать на права кат А1 они подойдут ?

Женя

Нет. Права на квадроцикл (снегоход) выдают в ростехнадзоре. У нас было всего одно занятие. После занятия экзамен. Задают один вопрос, ответил и пошел. Через пару дней пришел за правами.

Лена

на маленьких маленьких квадриках дети с 3 лет катаются по ютюбу