Анютка Скачкова

Подскажите пожалуйста возможно ли +

Если на уаз (буханку) воткнуть двс 1uz, выдержит ли уазовская коробка этот двс или вероятнее всего ее порвет?

Людмила Абазина

короче. идеально под уаз-не под буханку правда. входит движок от трактора. от мерседеса. дизель. 3 котла. блин! надо гуглить!! сам видел! в Польше. пацаны катались!

Дмитрий Максимов

выдержит канечно, этоже не восьмерка, там есть запас по прочности