Tik Tak

какие показатели того, что мужчина подчиняется женщине? М, 24.02.1977, Краснодар, 12:30

П2
Павел 2007

Мужчина Женщине не подчиняется, это против Законов природы.
А если подчиняется, то какой же это мужчина? 🙂

Мужчина Женщину может баловать, выполнять ее капризы, удовлетворять ее просьбы, и тогда может возникнуть иллюзия "подчинения"... Особенно, если у него есть настоящие чувства, и он мало зависит от мнения окружающих (а нормальный мужчина очень редко зависит от чьего либо мнения).. .
Попробуйте "зацепить" базовые признаки, и тогда реально сможете оценить насколько кто и кому "подчиняется", хотя последствия могут быть и печальными при такой "проверке"...

Александр Уткин

Асц в водной стихии.
Плутон в 5ом.
Уран в 5ом.
Прозерпина в 5ом
Козерог (Сатурн) на куспиде 7го.
Венера в овне
Венера оппозиция Плутон
Марс оппозиция Сатурн
Марс квадрат Уран - с одной стороны противоречит, т к обостренная любовь к свободе, но и к экспериментам, нестандартным ролям...

Нургул Каипова

Если только рассматривать его Венеру в Овне и Солнце в Рыбах. А в целом перец тот еще.
От грубой бабы скорее всего сбежит ...
Так думаю.

Иван Жучков

М; 24.02.1977;12:30;;Краснодар;;; М; ;
он не подчиняется... это либо заблуждение его, либо наваждение, либо "сбыча мечт". Женщины воплощают его мечты и чаяния.. . и у него хватает ума с ними не спорить.

Алексей Иванов

бывает подчиняется и еще как, внешне такой мужчина на бытовом уровне кажется тряпкой, но не исключено что у них завидный сексуальный союз, в спальню то они вас не приглашали?