Иришка Ахмадулина

Научные и христианские представления о творении и Земле такая же байка как мир на черепахе, слоне, китах?

Это только договор?

Андрей Кукарин

да - вы очень верно подметили ...еще 600 лет назад абсолютно все ученые земли научно абсолютно могли доказать что земля плоская и на трех китах и прочее ...ровно как сейчас ученые доказали как бы что круглая .. а вот как будут считать через 600 лет - в 2614 году- хз .. наверно тоже будут посмеиваться над нами сегодняшними ..да и за идиотов держать ..

Татьяна Дюко

научные никаким местом не байка

Princessochk

Двойственный закон греха и добродетели установлен над нами потому, что мы пока не открыли в себе совершенную жизнь и совершенное знание, которые сами собой неуклонно вели бы душу путем самореализации. Закон греха и добродетели утратит свою власть над нами, когда Божественное Солнце в полную мощь воссияет над душой, познавшей истину и любовь. После Моисея пришел Христос, на смену Шастрам - Веды.