Философия

Интересно, для чего созданы люди и всё что вокруг него? Если отбросить вариант что всё случайно.

Больше вариантов нет.
Владимир Дегтярев
Лучший ответ
кроме бога и случайностей есть еще знания. но к сожалению мало кто их имеет
Maksat Kazakh
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Kuanysh Prmashov
Я думаю, всё, что происходит - эксперимент над человечеством. Вот почему столько много людей, вот для чего нужны новые поколения - участники! Цель?. . Возможно, глянуть, как человек попляшет меж двух огней: животным эгоизмом и духовными целями. Кто организатор вечеринки? Узнаем, когда часики протикают...))
Люди созданы, что бы вырасти, трахаться, родить ребенка, вырастить его и сдохнуть.
Я думаю, мы все-часть чего-то Большого, какой-то высшей концепции. Как мы состоим из атомов, так и это Высшее из нас.
Мариана Дигор
да в начале веков сидели маленькие гномики и все собирали по кирпичикам))
Sergei Dobrov
Не должно быть смерти, должна быть жизнь в радости, познании и добровольный уход. Мы похожи на муравьев. Они кружатся вокруг мертвого муравья, как будто пытаются понять. . .И мы, если посмотреть сверху, настаемся с телами. Понять, полюбить, помочь? нет. А в последний путь проводить - святое дело, подарок внимания ((.
Ребенок любящих родителей не ищет смысл жизни. Вот по тому колличеству подобных вопросов можно сделать вывод о том, что Любви в нашем обществе очень мало.
Sardor Mirzaev
почему тебя так интересуют люди, ведь они лишь часть огромной системы: экосистемы, животный мир, прямые и обратные связи, взгляни сверху, если мы все живем в коробке, неужели для того кто вне системы есть разница человек ты или лишь луч солнца сквозь сквозь ветви дерева, все окодинаково красиво