Руслан Зарипов

проблема с интернетом сам включется и сам выключается...

Интернет киевстаровский мобильный, проблема такова, инет на телефоне работает но спустя некоторое время сам отключается, потом чере сикунд 2-3, сам подключается, у меня телефон galaxy ace2, может кто сталкивался с такой проблемой прошу, подскажите как ейо устранить? , зочу что бы интернет работал сатабильно и не отключался сам по себе! , но без вашей помощи мне не обойтись! , ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, с настройками все впорядке.

Александр Shulbert

связь плохая, какой у вас инет

Андрей

Поменяй провайдера. Скорее всего просто связь плохая в месте вашего обитания

Александр Файзулин

Админа-экзорцита не пробовали пригласить к вашему "Железному другу"?