Алексей Панфилов

США, своими подтишоночными деяниями втянули нас в Венгрию, Челохсловкию, Афган, Грузию и теперь на Украину.

Почему нашему руководству события с Венгрией, ЧССР, Афганистаном и Юго-Осетинской войной не стали уроком и они не выработали тактику по противодействию подлостям США из приграничных стран без преимения силы в виду ввода войск? ?

Екатерина Виряскина

и что? ! они весь мир хотят, считают себя богами!!!

Н*
Надежда *

Вопрос выглядит ка последний писк отчаяния. Больше придумать нечего))

Юл
Юлия

Успешно противодействовали в своё время, пока паскудная змея-горбачёв не завелась.

Myrza Sarybekov

Да, во всем виноваты американцы! Это они втянули россию в войну с Турцией, Шведцией, Японией, Ираном, Польшей,

Наталья Решетова

Не паникуйте, товарищ Комиссар . Все идет по плану . Мы победим . Так что не беспокойтесь . Все будет хорошо .

Евгений Иванов

Все защищают свой метод правления страной, допустим мусульмане хотят что бы миром правил Шариат поэтому и производят террористические акты и набирают силу распространяе своих воинов смертников по всех странах

Ирина

Потому, что мы им наивно верили, как друзьям, а они нам врали. Хотя все считали друга друга партнёрами, а оказалось, что запад не имеет вовсе никаких прицепов, кроме двойных и тройных стандартов. А Россия эту подмену прозевала. То есть эти стандарты и есть основные прицепы современной европейской политики и политики США. США видимо всегда действуют так, как им выгодно, попирая международное право, потому, что считают, что им всё можно и пока непонятно, кто может их остановить в своей экспансии, от которой нужно сохранять достойную дистанцию...