Ни
Николай

Почему по СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ РФ в ООН все ЗА, кроме США, Украины, Грузии и ИЗРАИЛЯ (вн)?

Принятие обязательства по неразмещению первыми оружия в космосе поможет
упростить запрет на атаки космических объектов. Кроме того, данная
инициатива сможет дополнить усилия ООН в достижении безопасности,
сообщили в МИД России. В ведомстве добавили, что из 130
государств-членов ООН против "Неразмещения первыми оружия в космосе"
проголосовали только США, Израиль, Грузия и Украина. Результаты
голосования показывают, что международное сообщество поддерживает
инициативу России в сфере космической безопасности. В Министерстве
обороны отметили, что соавторами документа стали 33 государства. Эти
страны заинтересованы в предотвращении гонки вооружений в космическом
пространстве, проект резолюции которой ежегодно предоставляется Египтом и
Шри-Ланкой. Резолюция призывает мировое сообщество к скорейшему запуску
переговоров в Женеве. Их целью является выработка и принятие
международного договора о предотвращении размещения оружия в космическом
пространстве, применения силы или угрозы силой в отношении космических
объектов.

Hamroyev Bekzod

Ну, с Израилем понятно. Но эти-то две прошмандовки куда лезут?

Алексио

Один кит не плывёт: под ним всегда мелкая рыбёшка))

Сергей

Ну грузия вообще посмешища.

Денис Петров

по голосованию четко видно кто чей вассал.
Разместить может США, может когда -нибудь и Израиль,
а эти два .. мечтают.. , что им подарят, или отблагодарят за поддержку чем-нибудь, например- Грузии выдадут Саака, Украине привезут бесплатный газ.

Наталья Савельева

Штаты понятно: на гонке держится. У Израиля - потенциал. Но, б.. я, Грузия с Украиной!!!

Настенька Бурсикова

у сша явное преимущество зачем себя же ограничивать

Марина Кончакова

Какая разница, всё равно тот кто хочет тот и будет иметь космическое вооружение .