Дима Сашин

Вот у меня такой вопрос: почему Цой пел про банки с огурцами, а как его корешок Каспарян женился на пиндосске

так в Витенькином "творчестве" открылся шлюз антисоветчины и прославления америкосовских ценностей?

Светлана Быковская

комисар, читай фурманова и фадеева и не бери дурного в голову а тяжелого в руки

Татьяна Большакова

в творчестве Цоя открылся путь к свободе, А кто как эту свободу воспринимает - личное дело каждого.

Sofia Kulnichenko

Цой как поэт очень тонко чувствовал смену эпох

Ал
Алла

А чем тебе не нравятся американские ценности? Они с ними великую страну внезапно построили:)

Мадина Раммо

ну как женился, так и развёлся. мало ли чего по молодости бывает?

Наталья Деревягина

Не люблю ни Цоя, ни СССР. Первый дорвался до микрофона и пел под угаром всякий бред, а СССР - тупое собрание клонов, с отшпампованными мозгами. США тоже не люблю! Гнать все и всех к ядреней фене и создавать все заново! С нормальными свободами и певцами, поющими про любовь, а не про огурцы