Елена Бокова(Гришина)

Что посмотреть засыпая?

Я люблю засыпать под "что то" ну фильм например включаю.. . Но некоторые фильмы, по ублюдски озвучены /дублированы, когда идут диалоги нихрена не слышно, а когда какая нибудь перестрелка колонки разрывает аж. Я уже и сабб вырубаю, и все равно просыпаюсь посреди фильмов часто) ) Так че посмотреть?

Мария Капусткина

надо засыпать под голос который Вам нравится.... я например обожаю голос Высоцкого ...могу включить фильм с ним и засыпаю как младенец...))

Ал
Алексей

под Каневского по НТВ