Ол
Ольга

Ребенок стонет.. засыпая. Почему? ((((

Около 2х недель насморк.. (нос забит по причине аллергии на цветение) капаем глаза и нос. Глазки уже не краснеют.. а с носа все течет.
Заметила уже не первый раз.. когда засыпает.. при выдохе стонет. . как только уснула.. все нормально.
переживаю так! болит ли что?
ей 2г и 5мес.

К Е

блин, ну а чего вы здесь спрашиваете? ну к врачу же надо, это же ребенок

Светлана Яковлева

у меня дочка так стонет когда начинает заболевать, если услышу что начинает стонать на каждый выдох, все! пиши-пропала, обязательно заболеем