Наталья Наталья

Доброй ночи. Подскажите, есть ли в предложении ошибка?

"Не знаю, но думаю, если Олег уйдет, то всем будет лучше".Мож запятая какая лишняя...

Нелли Бовина

"Не знаю. Но думаю, если Олег уйдет, то всем будет лучше". Так вроде красивей.

Артем

все правильно, если смысл правильный

Ан
Анастасия

Вроде ошибок нет, но звучит коряво. А заменить можно? Например: "Не знаю точно, но думаю, если уйдёт Олег, то от этого всем будет только лучше".Или: "Думаю, если Олег уйдёт, то всем будет лучше".Еще вариант: "Полагаю, если уйдёт Олег, то будет лучше всем".

Ди
Димас

я думаю можно добавить что "... но думаю, ЧТО если Олег... "

Лена Потапова

Звучит коряво.
Думаю сойдет - " Не знаю, наверно, если Олег уйдет, то всем будет лучше.

Миша Розов

Уход Олега- большая ошибка. Я знаю, что лучше никому не станет.

Елена Пустовалова

"Не знаю, но думаю" - противоречие. Замените его, а с запятыми все в норме.