Елена Пеганова

Люди, вы в своем уме?!) ) ответ на загадку о диалоге в психиатрической клинике таков++

когда вам говорят: желаю тебе скорейшего выздоровления/выписки/счастья, в ответ надо не просто сказать "да, это скоро произойдет". А надо сказать: СПАСИБО, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ МНЕ ДОБРА, Я ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ/ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Кем вы себя вообще мните когда думаете, что совершенно посторонние окружающие будут заботиться о вас как мамочка и даже не ждать доброй ответной реакции? кажется вам надо в эту клинику.

Jaslan

Где ты тут людей увидела)) ?
Тут тролли, лжецы и девственники)))

Ольга Валевич

Только масоны желают всем добра и счастья

Александр Шумарин

с каких пор, банальная вежливость стала называться заботой? может вам стоит самому там полежать...

Санжар Сагындык

Возможно вы не особенно вникли в суть своего же вопроса.

Елена Косилова

ты о чём? дай адрес клиники, я тебя навещю !

Мария Гундырина

позитив ночи

Алла Пылаева

вас слишком рано выписали

Ольга Каляева-Веселова

Вы же подруга её, как же могло это восприниматься как нечто неординарное?

Дмитрий Журавлев

Извини, конечно, но гонишь ты конкретно...

Алексей Антонов

Сегодня в клинике день открытых дверей ?
приглашаете нас туда на беседу?

Паша Лапеев

Вам стоит еще полежать с месяцок.