Иван Богомолов

что вы делаете чтобы не сойти с ума и не попасть в психиатрическую клинику?

Настя Падкина

я для этого ничего не делаю.

Юлия Тазихина

У меня нет ума, сходить не с чего, а значит и психушка - не дом мне энимор... невермор... энимор.... невер ...тьфу*

Andrews Andrews

был бы ум, может и сошёл бы с него )))

Ви
Виталий

С ума я давно сошел. Свели.
Но в психушку не хочу. потому не бегаю по подъезду голым ( только по квартире) и не кусаю прохожих. Если чувствую что не сдержусь, покусаю. из дома не выхожу. Вот и получается сижу дома месяцами безвылазно. Раньше еще по ночам воздухом дышать ходил. теперь нет. Ночью тоже люди ходят...

Дмитрий Белов

Отвечаю на вопросы здесь.

Ася Калимуллина

прячусь.. . от этих злобных гномов в белых халатах. . под кроватью. .

только. . шшш.. . тише.. . только б не просекли. . )))

Леша Лоев

Как говорил Фрейд "все мы безумны, вопрос лишь в том, насколько каждый из нас умеет это скрывать! "

Ка
Катюшка

На ответах сижу Помогает

Заир Абдуманап Уулу

Да мы все немножко больные. Только каждый сходит с ума по своему

Изабелла Боня

Да забила на все...

Катя Шамкина

Молюсь. Душевно поддерживают меня лишь Господь и мой единственный любимый человек.